Lot n° 290
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Service à thé-café en argent uni 950 millièmes... - Lot 290 - Beaussant Lefèvre & Associés
Service à thé-café en argent uni 950 millièmes à larges cotes posant sur un piédouche godronné comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert, un crémier, les anses bois.
Orfèvre: Fouquet Lapar.
(Chocs).
Poids brut: 1,690 g