Lot n° 302
Estimation :
: 250EUR
Cafetière en argent uni 925 millièmes partiellement... - Lot 302 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cafetière en argent uni 925 millièmes partiellement godronné, le fretel en ivoire (fêle).
Birmingham, 1910.
Orfèvre: W.D.
Hauteur: 22 cm
Poids brut: 670 g