Lot n° 307
Estimation :
160 - 200
: 350EUR
Ensemble de cinq tasses à vin en argent 950... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de cinq tasses à vin en argent 950 et 800 millièmes, dont deux modèles à cupules et godrons, anse à appui pouce monogrammé, une à cupules et décor de pampres, deux le fond serti de pièce et l'anse serpentiforme.
Poinçon Minerve.
(Restaurations et chocs).
Poids: 535 g