Lot n° 311
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant un couvert de service à poisson, modèle filets et coquille ajouré et monogrammé, douze fourchettes à huître, les manches en ivoire.
Orfèvre: Fouquet Lapar pour le service à poisson.
(Fêles aux manches).
Poids couvert de service: 265 g
Poids brut des fourchettes à huître: 285 g brut