Lot n° 4
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
AUVREST +++ (actif à la fin du XVIIIe-XIXe siècle)
- Portrait équestre de Louis XIV Plume annotée, signée.
38 x 30,5 cm
(Déchirures, taches).
- Portrait équestre d'Henri IV Plume annotée, signée.
44,5 x 33 cm
46,8 x 32,5 cm