Lot n° 28
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
SÈVRES
Compotier de forme coquille en porcelaine dure, décor polychrome et or de fleurs.
On y joint une tasse à décor polychrome de fleurs.
XVIIIe siècle.