Lot n° 1
Estimation :
300 - 500
: 1 800EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait du Grand Dauphin
Huile sur toile marouflée sur panneau.
40,5 x 33,5 cm ovale