Lot n° 36
Estimation :
500 - 700
: 800EUR
TRESCA
- Portrait de la marquise de la Ferté
Signée... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
TRESCA
Signée à droite.
Diamètre: 6,8 cm
- ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait de femme à la ceinture bleue.
5,8 x 4,4 cm (ovale)
- Portrait de femme à la robe brune
6,4 x 5,1 cm (ovale)
- Portrait d'homme: Monsieur de Ruffey
3,7 x 2,9 cm (ovale)
Ensemble: 4 miniatures.