ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 28
1 500 - 2 000 EUR
Result : 14 000 EUR

Portrait de profil de l'Empereur Othon, n° 8 d'une série de 12
Huile sur panneau, porte le cachet de la «main d'Anvers» au dos.
(Manques).
64 x 48 cm