Lot n° 28
Estimation :
1500 - 2000
: 14 000EUR
École Flamande du XVIIe siècle
Portrait de profil de l'Empereur Othon, n° 8 d'une série de 12
Huile sur panneau, porte le cachet de la «main d'Anvers» au dos.
(Manques).
64 x 48 cm