Lot n° 11
Estimation :
100 - 120
: 140EUR
Alliance en platine 850 millièmes, sertie... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alliance en platine 850 millièmes, sertie de diamants ronds de taille ancienne et taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 1 g