Lot n° 33
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
Bague à enroulement en or jaune 750 millièmes... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague à enroulement en or jaune 750 millièmes partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant ornée d'un bâtonnet cylindrique en quartz oeil-de-tigre.
(Petit accident au bâtonnet).
Tour de doigt: 56
Poids brut: 8,1 g