Lot n° 47
Estimation :
600 - 800
: 4 200EUR
Bague «toi et moi» en or gris 750 millièmes... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague «toi et moi» en or gris 750 millièmes ornée de deux perles boutons fine ou culture.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 7,1 g