Lot n° 94
Estimation :
600 - 900
: 600EUR
Broche barrette en or gris 750 millièmes,... - Lot 94 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche barrette en or gris 750 millièmes, sertie d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne en chute.
Longueur: 9 cm
Poids brut: 9 g