Lot n° 183
Estimation :
12000 - 15000
: 15 000EUR
René Boivin.
Bague quatre corps en fils d'or jaune 750 millièmes, ornée de rubis ovales serti-clos.
(Accident à un rubis).
Vers 1970.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 16,3 g
Accompagnée d'une attestation d'authenticité de Madame Françoise Cailles et Monsieur
Jean-Norbert Salit du 5 octobre 2018.