Lot n° 193
Estimation :
3000 - 4000
: 25 000EUR
Bracelet articulé à double maillons entrelacés... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé à double maillons entrelacés orné au centre d'un saphir cabochon étoilé dans un entourage de vingt diamants de taille ancienne.
XIXe siècle.
Longueur: 18 cm
Poids brut: 42,4 g