Lot n° 117
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Médaille militaire, Second Empire, demi-taille... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille militaire, Second Empire, demi-taille en argent vermeil et émail, poinçon tête de sanglier, ruban.
29 x 17 mm
France, Second Empire. SUP