Lot n° 46
Estimation :
: 250EUR
Giovanni Battista CASTIGLIONE
Tobie enterrant les morts, eau-forte, 20,5 x 30 cm, coupé à la marque du cuivre (Bartsch 5, Bellini 58), belle épreuve, reste de colle au verso des angles, petit manque dans l'angle supérieur gauche.