Albert BESNARD (1849-1934)

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 900EUR
Albert BESNARD (1849-1934)
Esquisse pour la Science guidant les hommes Huile sur toile. (Accidents). 51 x 47,5 cm