Lot n° 132
Estimation :
12000 - 18000
: 28 000EUR
Bessie DAVIDSON (1881-1965)
Nature morte aux deux bouquets de fleurs
Huile sur carton, signée en bas à droite.
73 x 92 cm
Provenance:
Par succession de l'artiste à la famille des actuels propriétaires.