CHINE - Epoque HAN (206 av. JC - 220 ap. JC)

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Louche en terre cuite émaillée vert, l'anse en forme de tête de canard. (Restaurations). Hauteur: 7 cm Largeur: 19 cm Provenance: ancienne collection Groslier