Lot n° 72
Estimation :
1000 - 1500
: 1 100EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)
Paire de flacons rectangulaires à décor émaillé polychrome de la famille verte d'objets de lettrés et rochers fleuris.
(Égrenures et éclat).
Hauteur: 17 cm