Lot n° 79
Estimation :
400 - 500
: 1 400EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome et or à décor de branches fleuries et de phénix sur des rochers.
(Sans couvercle).
Hauteur: 21,8 cm