Lot n° 82
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
CHINE - époque Qianlong (1736-1795)
Paire de vases de forme balustre et col évasé en porcelaine émaillée polychrome de la famille rose de pivoines dans leur feuillage.
(Éclats).
Hauteur: 22,5 cm