Lot n° 83
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
CHINE, Compagnie des Indes - Époque Qianlong (1736-1795)
Trois assiettes en porcelaine émaillée polychrome de la famille rose à décor de fleurs et de rochers.
(Fêlures et égrenures).
Diamètre: 23 cm