Lot n° 85
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Paire de bas de vases en porcelaine émaillée polychrome à décor de dignitaires dans des réserves et parmi les oiseaux et fleurs.
(Fêlures et restaurations).
Hauteur: 19 cm
Montés en bronze doré postérieurement.