Lot n° 90
Estimation :
150 - 200
: 500EUR
CHINE - XIXe siècle
Porte-pinceaux en porcelaine bleu blanc à décor de pagodes en bas de la montagne, au bord de la rivière.
Hauteur: 13,5 cm