CHINE - Époque JIAQING (1796-1820)

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Quatre statuettes d'immortels en porcelaine émaillée polychrome, debout sur des socles rectangulaires, chacun tenant un attribut, les robes émaillées polychromes. (Accidents et restaurations). Hauteur: 22 cm