Lot n° 93
Estimation :
: 300EUR
CHINE - Époque JIAQING (1796-1820)
Quatre statuettes d'immortels en porcelaine émaillée polychrome, debout sur des socles rectangulaires, chacun tenant un attribut, les robes émaillées polychromes. (Accidents et restaurations).
Hauteur: 22 cm