Lot n° 98
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
CHINE - Vers 1900
Vase gu en porcelaine bleu blanc à décor de paysage montagneux et lacustre jonché de cabanons et de personnages.
Marque apocryphe Kangxi. (Restauration).
Hauteur: 20 cm