Lot n° 101
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
CHINE - XXe siècle
Trois verseuses en porcelaine à décor en émaux polychromes de jeunes femmes dans des jardins, papillons et lettré.
(Égrenures, usures).
Hauteur: de 10,5 à 13,5 cm