Lot n° 104
Estimation :
1000 - 1200
: 3 800EUR
CHINE - XXe siècle
Plaque rectangulaire en porcelaine émaillée polychrome à décor d'acteurs discutant assis à une table dans un jardin près d'un rocher percé.
Hauteur: 23,5 cm - Largeur: 36,5 cm