Lot n° 107
Estimation :
1000 - 1500
: 1 400EUR
CHINE - Milieu du XXe siècle
Plaque rectangulaire horizontale en porcelaine émaillée polychrome à décor de lettré assis à une table regardant un rouleau devant les pins et rochers, en compagnie de trois intendants.
Hauteur: 26 cm - Largeur: 38 cm