Lot n° 108
Estimation :
1000 - 1500
: 2 800EUR
CHINE - Milieu du XXe siècle
Plaque de forme rectangulaire en porcelaine émaillée polychrome à décor de couple lisant un livre sur une table sur une terrasse.
Hauteur: 26 cm - Largeur: 38,8 cm