CHINE - Début du XXe siècle

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Porte-pinceaux en porcelaine côtelée émaillée polychrome, à décor d'un vase de lotus sur fond évoquant les bambous. (Égrenures). Hauteur: 26,5 cm