CORÉE - Fin de la période Choseon (1392-1897)

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vase balustre à col rétréci en grès émaillé céladon à décor de fleurs. (Restauration au col). Hauteur: 28,5 cm