Lot n° 122
Estimation :
500 - 600
: 1 100EUR
JAPON, Fours de Seto - Époque EDO (1603-1868)
Grand chaïre en grès mouvementé, émaillé brun et noir, le pied en réserve.
Hauteur: 12 cm