Lot n° 131
Estimation :
200 - 250
: 700EUR
THAILANDE - XVe siècle
Trois pots, dont un à deux anses, en grès émaillé céladon.
Hauteur: 7 - 7,5 et 9,5 cm
Provenance: ancienne collection Groslier.