Lot n° 135
Estimation :
: 350EUR
VIETNAM, Hue - XIXe siècle
Plateau quadrilobé en porcelaine blanche émaillée en bleu sous couverte de lettrés jouant au go dans la nature.
(Éclat, égrenures).
Longueur: 28,5 cm