Lot n° 138
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
VIETNAM, Hue - XIXe siècle
Vase bouteille en porcelaine bleu blanc à décor de phénix parmi les nuages. (Restaurations).
Hauteur: 24 cm