CAMBODGE/THAÏLANDE - Période khmère, XIIe/XIIIe siècle

Lot 147
Estimation :
150 - 300 EUR
Verseuse en forme d'éléphant en grès émaillé brun. (Accidents). Hauteur: 9,5 cm Provenance: ancienne collection Groslier.