CORÉE - XXe siècle

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
CORÉE - XXe siècle
Vase de forme globulaire en porcelaine rouge et bleu sous couverte à décor de deux oiseaux survolant des branches de fleurs. Hauteur: 15 cm