Lot n° 154
Estimation :
: 500EUR
IMAIZUMI IMAEMON XIII (né en 1926)
Bol en porcelaine Kakiemon à décor de fleurs stylisées (kusabana sarasa) sur fond gris. Signé en creux.
Diamètre: 21,3 cm