Lot n° 157
Estimation :
: 550EUR
IMAIZUMI IMAEMON XIII (né en 1926)
Coupe en porcelaine Kakiemon à décor de fleur (tsuyu kusa) et branches. Signé en creux.
Diamètre: 18 cm