Lot n° 159
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
IMAIZUMI IMAEMON XIII (né en 1926)
Brûle-parfum de forme carrée en porcelaine Kakiemon à décor de fleurs de lotus dans leur feuillage sur fond gris.
Signé en creux.
Hauteur: 10 cm
Boîte en bois.