IMAIZUMI IMAEMON XIII (né en 1926)

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Brûle-parfum de forme carrée en porcelaine Kakiemon à décor de fleurs de lotus dans leur feuillage sur fond gris. Signé en creux. Hauteur: 10 cm Boîte en bois.