Lot n° 160
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
IMAIZUMI IMAEMON XIII (né en 1926)
Sorbet cylindrique en porcelaine Kakiemon à décor de chrysanthèmes sur fond bleu. Signé en creux.
Hauteur: 5 cm
Boîte en bois.