JAPON, Kakiemon - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de coupelles en porcelaine Kakiemon à décor de phénix et pivoines. (Égrenures à l'un). Diamètre: 13,2 cm