CHINE

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE
Quatre flacons tabatière en verre, deux en overlay bleu sur fond opaque, l'un à décor de dragon, l'autre de carpes, l'un orange à décor de phénix, un jaune rectangulaire. (Éclats). Hauteur: de 4,9 à 8,2 cm