CHINE - XIXe siècle

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière balustre en porcelaine émaillée rouge de cuivre et bleu de cobalt à décor de paysan et leur boeuf dans un paysage montagneux. Hauteur: 7,3 cm