Lot n° 208
Estimation :
: 350EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière balustre en porcelaine émaillée rouge de cuivre et bleu de cobalt à décor de paysan et leur boeuf dans un paysage montagneux.
Hauteur: 7,3 cm