CHINE - XIXe siècle

Lot 216
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière en porcelaine ajouré émaillé en bleu jaune vert et turquoise à décor de faisans perchés sur les rochers. Marque. Zhenge... Hauteur: 5,8 cm