Lot n° 235
Estimation :
500 - 600
: 1 000EUR
CHINE - XIXe siècle
Boucle de ceinture en néphrite céladon à décor ajouré et détaché d'un chrysanthème sur chaque partie, le crochet en forme de tête de dragon.
Longueur: 4,5 cm